Süddeutsch/Österr. Künstler des 18. Jahrhunderts
Südlicher Hafen mit ankernden Schiffen und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 83 x 104 cm, bronzefarbiger Originalrahmen aus Holz, Leinwand verschmutzt, tlw. überarbeitet, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |